Ehemalige Vorstände

 

7  Juni  2015 – 26  März  2017 

Prof.  Dr.  Kremalis  Konstantinos

Atheras  Fanny

Dr.  Parasiri  Argyri

Metallinos  Georgios

Zapounidis Rigas Georgios

 

12 April 2013 – 7 Juni 2015

Morakis Andreas

Dr. Meladinis Vassilios

Orfanidis Konstantinos

Metallinos Georgios

Atheras Fanny

 

1 April 2011 – 12 April 2013

Morakis Andreas

Dr. Meladinis Vassilios

Orfanidis Konstantinos

Metallinos Georgios

Deligiannis Ioannis

 

20 März 2009 – 1 April 2011

Mutaphis Konstantinos

Dr. Meladinis Vassilios

Orfanidis Konstantinos

Metallinos Georgios

Deligiannis Ioannis

 

16 März 2007 – 20 März 2009

Mutaphis Konstantinos

Dr. Meladinis Vassilios

Kolovas Georgios

Metallinos Georgios

Deligiannis Ioannis

 

11 März 2005 – 16 März 2007

Mutaphis Konstantinos

Dr. Meladinis Vassilios

Deligiannis Ioannis

Metallinos Georgios

Karavokyris Georgios

 

29 Nov. 2002 – 11 März 2005

Mutaphis Konstantinos

Dr. Meladinis Vassilios

Deligiannis Ioannis

Metallinos Georgios

Exarchos Chrysostomos

 

2 Nov. 2001 – 29 Nov. 2002

Jannidis Jorgos

Karavokyris Georgios

Scheulen Wolfgang

Metallinos Georgios

Pavlidis Pavlos

 

2 März 2001 – 2 Nov. 2001

Anyfantakis Alexandros

Karavokyris Georgios

Malea Elli –Marina

Chalikiopoulos Spyridon

Merianos Nikolaos

 

23 April 1999 – 2 März 2001

Exarchos Chrysostomos

Anyfantakis Alexandros

Malea Elli-Marina

Mavridis Antonios

Chalikiopoulos Spyridon

 

16 Mai 1997 – 23 April 1999

Mutaphis Konstantinos

Dr. Papakostidis Georgios

Exarchos Chrysostomos

Metallinos Georgios

Vlachopoulos Georgios

 

5 Mai 1995 – 16 Mai 1997

Mutaphis Konstantinos

Dr. Papakostidis Georgios

Malea Elli-Marina

Metallinos Georgios

Vlachopoulos Georgios

 

26 März 1993 – 5 Mai 1995

Dr. Grigoriou Grigorios

Karavokyris Georgios

Hatzinikolaou Assimakis

Metallinos Georgios

Malea Elli-Marin

 

27 Februar 1991 – 26 März 1993

Dr. Papacharalambous Georgios

Dr. Moisiadis Stavros

Gisani Despina

Metallinos Georgios

Dr. Nikolaidis Emmanuil

 

10 April 1989 – 27 Februar 1991

Dr. Grigoriou Grigorios

Konstantakis Emmanuel

Malea Elli-Marina

Metallinos Georgios

Akrita –Erhardt Despina

 

6 Februar 1987 – 10 April 1989

Karavokyris Georgios (bis 16.11.87) danach Stassinopoulos Georgios

Dr. Antoniadis Ioannis

Konstantakis Emmanuil

Metallinos Georgios

Dr. Douklias Nikolaos

 

25 Januar 1985 – 6 Februar 1987

Karavokyris Georgios

Vojatzoglou Aristides

Dr. Douklias Nikolaos

Metallinos Georgios

Dr. Ikonomidis Stavros

 

4 November 1983 – 25 Januar 1985

Tsaknakis Dimitrios (bis 3. 10. 84) danach Konstantakis Emmanuel

Dr. Douklias Nikolaos

Spanakakis Georgios (bis 28. 5. 84) danach Dr. Papadopoulos Dimitrios

Karavokyris Georgios

Vojatzoglou Aristides

 

25 November 1981 – 4 November 1983

Dr. Chaitidis Efstathios

Tsaknakis Dimitrios

Konstantakis Emmanuil

Dr. Papakostidis Georgios

Kritikos-Aiginitis Georgios

 

11 Juli 1980 – 25 November 1981

Gisdakis Spyridon

Chalikiopoulos Spyridon (bis 24.3.81) danach Merianos Nikolaos

Giannopoulos Nikolaos

Karavokyris Georgios

Rizos Ioannnis

 

2 Juni 1978 – 11 Juli 1980

Dr. Grigoriou Grigorios

Gisdakis Spyridon

Giannopoulos Nikolaos

Malefakis Iakovos

Tsaknakis Dimitrios

 

18 Februar 1977 – 2 Juni 1978 (Gründungsvorstand)

Konstantakis Emmanuil

Koukousas Ioannis

Dr. Papakostidis Georgios

Tsaknakis Dimitrios

Gianopoulos Nikolaos

Scroll Top